Привод для промышленных ворот TR-3531-230E-ICU
Артикул: TR-3531-230E-ICU
Подходит для ворот весом до 180 кг.
Встроенный блок управления и встроенный энкодер.
Все характеристики
Приводы ALUTECH Targo с энкодером и встроенным блоком управления
100 000 рабочих циклов
Высокая степень защиты IP65
Автоматика бесперебойно работает даже в условиях высокой влажности.
Преимущества использования энкодера
  • Защита от смещения конечных положений и люфтов.
  • Определение текущего состояния ворот и направления их движения.
  • Простой процесс настройки и обслуживания привода.
Встроенный блок управления
Основные функции
  • Настройка режима работы: ручной или импульсный.
  • Выбор типа кромки безопасности.
  • Настройка логики работы световой сигнализации.
  • Задержка начала движения.
  • Время паузы до автозакрытия.
  • Автопроверка фотоэлементов.
  • Автозакрытие после срабатывания фотоэлементов.
  • Отключение кромки безопасности возле пола.
  • Отключение фотоэлементов возле пола.
  • Настройка конечных положений.
180 кг
Максимальный вес полотна ворот
35 Нм
Номинальный крутящий момент
31 об/мин
Номинальная частота вращения
25 % (S3)
Максимальная интенсивность использования (ED)
Технические характеристики
Максимальное количество оборотов выходного вала 19
Напряжение питания 230 В ± 10 % ~
Частота сети, Гц 50
Номинальная потребляемая мощность, Вт 750
Номинальный ток потребления, А 3,3
Электродвигатель 230 В ~
Конденсатор электродвигателя, мкФ 30
Термозащита электродвигателя, ° C 120
Максимальное время непрерывной работы, мин 10
Степень защиты IP65
Диапазон температуры окружающей среды, ° C − 20…+ 50
Масса комплекта (брутто), кг 22
Масса привода, кг 16,5
С этим товаром покупают
Фотоэлементы LM-LB
Фотоэлементы LM-LB
  • Комплект поставки: передатчик, приемник, инструкция, дюбель с шурупом (8 шт.)
Сигнальная лампа SL-U
Сигнальная лампа SL-U
  • Широкий диапазон питающего напряжения
  • Режим работы с миганием или без мигания
  • Встроенная антенна
  • Напряжение питания – 230В
  • Монтаж на горизонтальную или вертикальную поверхность
Пульт ДУ AT-4N
Пульт ДУ AT-4N
  • До 4 управляемых устройств
  • Рабочая частота 433.92МГц
  • Код - Динамический
  • Степень защиты корпуса - IP54
Универсальный радиоприёмник AR-1-500N
  • Количество каналов управления - 1
  • Рабочее напряжение питания - 12В ÷ 24 В DC / AC