Привод для промышленных ворот TARGO TR-5024-400KIT
Артикул: TR-5024-400KIT
Двигатель 400В, мощность 610 Вт, крутящий момент 50Нм, частота 24 об/мин, Smax = 18 м², интенсивность 60%, IP65 Все характеристики
Выберите решение
  • коммутационный комплект M-Box
  • фотоэлементы LM-L
  • фотоэлементы LM-L
  • сигнальная лампа SL-U
Безопасность и надежность
Мощный электродвигатель
И стальной редуктор обеспечивают подъем ворот площадью до 18 м2 и массой до 260 кг.
Дублирующий механизм концевых положений
Гарантия точной настройки и остановки промышленных ворот в заданных точках.
Класс защиты привода IP65
Новый функциональный блок управления
Полная адаптация ворот под режим работы объекта.
Дополнительные аксессуары
50 Нм
Номинальный крутящий момент
24 об/мин
Номинальная частота вращения
18 м2
Максимальная площадь автоматизируемых ворот
260 кг
Максимальный вес автоматизируемых ворот
Технические характеристики
Электропитание 400 В ± 10%; 50 Гц
Максимальная площадь автоматизируемых ворот 18 м²
Потребляемая мощность при номинальном крутящем моменте 610 Вт
Интенсивность использования (ED) 60% (S3)
Максимальное время непрерывной работы 30 мин
Класс защиты I
Габаритные размеры привода 431×270×133 мм
Масса привода (с цепью и кабелями в комплекте) 14 кг
Масса БРУТТО 20,7 кг
С этим товаром покупают
  • Малые габариты
  • Релейный выход с нормально-закрытым и нормально-открытым контактами (NC/NO)
  • Визуализация работы с помощью светодиода
  • Стильный (современный дизайн)
Фотоэлементы LM-LB
Фотоэлементы LM-LB
  • Комплект поставки: передатчик, приемник, инструкция, дюбель с шурупом (8 шт.)
Сигнальная лампа SL-U
  • Широкий диапазон питающего напряжения
  • Режим работы с миганием или без мигания
  • Встроенная антенна
  • Напряжение питания – 230В
  • Монтаж на горизонтальную или вертикальную поверхность
Пульт ДУ AT-4N
Пульт ДУ AT-4N
  • До 4 управляемых устройств
  • Рабочая частота 433.92МГц
  • Код - Динамический
  • Степень защиты корпуса - IP54
Универсальный радиоприёмник AR-1-500N
  • Количество каналов управления - 1
  • Рабочее напряжение питания - 12В ÷ 24 В DC / AC