Привод для промышленных ворот TARGO TR-3531-230KIT
Артикул: TR-3531-230KIT
Двигатель 230В, мощность 750 Вт, крутящий момент 35Нм, частота вращения 31 об/мин, Smax = 12 м², интенсивность 25%, IP65 Все характеристики
Выберите решение
  • коммутационный комплект M-Box
  • фотоэлементы LM-L
  • фотоэлементы LM-L
  • сигнальная лампа SL-U
Безопасность и надежность
Мощный электродвигатель
Дублирующий механизм концевых положений
Гарантирует точную настройку и остановку ворот в заданных точках.
Класс защиты привода IP65
Позволяет использовать автоматику на автомойках и в других помещениях с повышенной влажностью.
Функциональный блок управления
Дополнительные аксессуары
35 Нм
Номинальный крутящий момент
31 об/мин
Номинальная частота вращения
12 м2
Максимальная площадь автоматизируемых ворот
180 кг
Максимальный вес автоматизируемых ворот
Технические характеристики
Электропитание 230 В ± 10%; 50 Гц
Максимальная площадь автоматизируемых ворот 12 м²
Потребляемая мощность при номинальном крутящем моменте 750 Вт
Интенсивность использования (ED) 25% (S3)
Максимальное время непрерывной работы 15 мин
Класс защиты I
Диапазон рабочих температур -20…+50 ºС
Габаритные размеры привода 431×270×133 мм
Масса привода (с цепью и кабелями в комплекте) 16,5 кг
Масса БРУТТО 20,5 кг
С этим товаром покупают
  • Малые габариты
  • Релейный выход с нормально-закрытым и нормально-открытым контактами (NC/NO)
  • Визуализация работы с помощью светодиода
  • Стильный (современный дизайн)
Фотоэлементы LM-LB
Фотоэлементы LM-LB
  • Комплект поставки: передатчик, приемник, инструкция, дюбель с шурупом (8 шт.)
Сигнальная лампа SL-U
  • Широкий диапазон питающего напряжения
  • Режим работы с миганием или без мигания
  • Встроенная антенна
  • Напряжение питания – 230В
  • Монтаж на горизонтальную или вертикальную поверхность
Пульт ДУ AT-4N
Пульт ДУ AT-4N
  • До 4 управляемых устройств
  • Рабочая частота 433.92МГц
  • Код - Динамический
  • Степень защиты корпуса - IP54
Универсальный радиоприёмник AR-1-500N
  • Количество каналов управления - 1
  • Рабочее напряжение питания - 12В ÷ 24 В DC / AC