Привод для промышленных ворот TARGO TR-3019-230E-ICU
Артикул: TR-3019-230E-ICU
Со встроенным блоком управления
Все характеристики
Долговечная работа
Совместимость с воротами
  • стандартным;
  • стандартным наклонным;
  • низким;
  • низким наклонным;
  • высоким.
Простая настройка и удобное управление
  • Управлять приводом можно в ручном, импульсном и автоматическом режиме.
Класс защиты IP65
Технические характеристики
Номинальный крутящий момент, Нм 30
Максимальное время непрерывной работы, мин 10
Ресурс (не менее), циклов 50 000
Потребляемая мощность, Вт 400
Питание электродвигателя, В 230
Диапазон рабочих температур, °С -20……+50
Блок управления Встроенный
Защита от скачков напряжения +
Ручная разблокировка привода +
Защита от перегрева +
Автозакрытие ворот +
Функция определения препятствия -
Степень защиты IP65
Гарантийный срок, мес 36
С этим товаром покупают
Фотоэлементы LM-LB
Фотоэлементы LM-LB
  • Комплект поставки: передатчик, приемник, инструкция, дюбель с шурупом (8 шт.)
Сигнальная лампа SL-U
Сигнальная лампа SL-U
  • Широкий диапазон питающего напряжения
  • Режим работы с миганием или без мигания
  • Встроенная антенна
  • Напряжение питания – 230В
  • Монтаж на горизонтальную или вертикальную поверхность
Универсальный радиоприёмник AR-1-500N
  • Количество каналов управления - 1
  • Рабочее напряжение питания - 12В ÷ 24 В DC / AC